версия сайта
Страничка для родителей

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Прием детей при наличии :

- свободных мест;

-заявления родителей (законных представителей) детей, не достигших 14 летнего возраста;

-Согласие на обработку персональных денных

- заявления детей, достигших 14 летнего возраста с согласия родителей (законных представителей), контракта на обучение и договора о переходе;

- медицинского заключения о том, что ребенок может заниматься спортом;

-копии свидетельства о рождении, паспорта;

- 1 фото.

-Договора о переходе (если воспитанник занимался в спортивной школе по профелю хоккей и участвовал в играх Первенства России)

-Справка о присвоении разряда, если воспитанник занимался в другой школе по профелю хоккей с указанием периода подготовки.

Заявление для поступающих

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего

ДЛЯ ДОПУСКА НА ЛЕД НЕОБХОДИМО :

1. Хоккейные коньки;

2. Шлем с маской;

3.Защиту на локти и колени.

Филиал ФХР г. Екатеринбург

ПОЛОЖЕНИЕ о ПЕРЕХОДАХ

Необходимые документы для перехода

«Сделай себя сам»: как научить ребенка добиваться поставленных целей

Мадонна, Билл Гейтс, Стив Джобс… Они добились успеха и известности без помощи родительских денег и связей. О таких людях говорят – сделали себя сами. В странах Запада их называют «селф-мейд». Специалисты утверждают, что корни успешности человека кроются в правильном подходе к воспитанию. Хочешь воспитать ребенка? Сначала воспитай СЕБЯ!!!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"