версия сайта
Результаты сезона

Самоонализ Сезона

1. ОБЩАЯ  ХАРАКТЕРИСТИКА ОРГАНИЗАЦИИ

Тип, вид, статус организации.

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по хоккею имени Сергея Макарова» города Челябинска (далее – МБУ СШОР им. С.Макарова г. Челябинска).

Организация была открыта в 19. 12. 2005 года. Учреждение создано в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996  № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Челябинской области и города Челябинска, на основании:

- Распоряжение Главы города Челябинска от 19.12.2005 г. № 1702 «О создании муниципального учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 по хоккею с шайбой г. Челябинска имени двукратного олимпийского чемпиона Сергея Макарова»;

-Приказ № 599-у от 23.04.2010 Управление по делам образования «О внесении изменения № 1 в Устав МУ ДОД ДЮСШ № 6 г. Челябинска» (внесение изменений в наименование Муниципальное учреждение дополнительного образования детей  «Детско-юношеская спортивная школа № 6 по хоккею с шайбой имени двукратного олимпийского чемпиона Сергея Макарова» города Челябинска);

- Приказ № 1631-у от 18.10.2011 Управление по делам образования «О внесении изменения № 2 в Устав МУ ДОД ДЮСШ № 6 г. Челябинска» (внесение изменений в наименование Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 6 по хоккею с шайбой имени двукратного олимпийского чемпиона Сергея Макарова» города Челябинска);

-Приказ № 5/110 от 23.12.2011 Управления по физической культуре, спорту и туризму«О внесении изменения № 3 в Устав МБУ ДОД ДЮСШ № 6 г. Челябинска» (внесение изменений в Устав - Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей  «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой имени двукратного олимпийского чемпиона Сергея Макарова» города Челябинска, смена Учредителя).

-Приказ № 4/110 от 27.08.2015 Управления по физической культуре, спорту и туризму «О внесении изменения № 4 в Устав МБУДО ДЮСШ по хоккею имени двукратного олимпийского чемпиона Сергея Макарова» г. Челябинска»;

- Приказ Минспорта России от «30» декабря 2015 года № 1259 «"Об утверждении перечня физкультурно-спортивных организаций и образовательных учреждений, осуществляющих подготовку спортсменов и использующих для обозначения юридического лица (в фирменном наименовании) наименования "Олимпийский", "Паралимпийский", "Olympic", "Paralympic" и образованные на их основе слова и словосочетания без заключения соответствующего договора с Международным олимпийским комитетом, Международным паралимпийским комитетом или уполномоченными ими организациями.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"